Лира Кудрявцева злит жениха беременностью

22495583

Лира Кудрявцева Недавно в собственном «Twitter» телеведущая Анфиса Чехова намекнула о беременности собственной коллеги Леры Кудрявцевой. А в эти дни любовница Сергея Лазарева сама на публике начала говорить о собственном будущем малыше.

«Я вот также здесь рождать собралась!» – сообщила Кудрявцева на собственной интернет-страничке, обращаясь к ненаглядному. «Животиком об руль не трешься еще?» – внимательно интересовался взволнованый грядущий отец.

Таким образом вполне возможно, что некоторые слухи о беременности Леры Кудрявцевой будут истиной. А вероятно, Лира просто желает так что позлить собственного бойфренда. Так как Лазарев все гарантирует на ней повенчаться, да никоим образом не женится.

Пока светская вечеринка думает, имеется ли в шуточке про беременность часть истины, Сергей Лазарев начал подготовку к свадьбе. Музыкант полагает, что венчание должно пройти в тесном кругу, лишь среди наиболее ближайших людей.

«Полагаю, что будет та свадьба, на которую попадет лучшее число людей. Это будет незначительный праздник, каким был мой заключительный, нет, лучше сообщить, последний день рождения. Я позвал людей из ближайшего круга, с которыми можно успокоиться, быть собой. Это был самый жизнерадостный день рождения в моей жизни», – сообщил Сергей «Экспресс-газете».

Напоминаем, первой о беременности Леры начала говорить ее подружка Анфиса Чехова, которая увидела на фотографии телеведущей с популярного изображения незначительный живот. «Лерыч, что-нибудь мучают свою душу нечеткие колебания… Ты там не беременна?» – направилась телеведущая к подруге. «Мать! Я просто глупо потолстела! Ты меня испортила! В Италии одни макароны лопала. Вкусноооо», – отсмеялась Лира.

«Не понимаю, Лерыч, некая ты слишком изящная стала, линии мягкие, и в данном имидже будто бы живот, — продолжила допытываться подозрительная Чехова. – Нужно сообщить, тебе весьма проходит данный вид, разработанный макаронами!!! Такая ты изящная, нежная и робкая».

В обсуждение вопроса сразу же вошел Лазарев, который сообщил Анфисе, чтобы она «не лупила фирму» и что никакого живота у его подружки нет. «Серень, тебе виднее. Я Лерыча без одежды давно не видела», – значительно дала ответ Чехова.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.