2-е земельные продажи в Крыму не прошли

22495583

земельные продажи Установленные на 27 мая 2-е земельные продажи в Крыму не прошли.

Установленные на 27 мая 2-е земельные продажи в Крыму не прошли в связи с малочисленностью заказов и выносятся на июль 2016 года.

Как рассказывает начальник справочного раздела Республиканского совета по земельным источникам автономии Елена Велиева, на состоявшемся в четверг в Симферополе совещании Комиссии по подготовке и выполнению продаж было решено думать рассчитанный земельный аукцион несостоявшимся. «На данный момент к исполнителю продаж – Крымскому отделению Федерального земельного кадастра — поступили заявки только от 2-ух соискателей. Один из них пожелал купить участок в Бахчисарайском регионе, 2-й в Симеизе», — заметила Велиева.

Он заявила, что на продажи были выставлены 4 лота: 2 отдела в регионе Армянска площадью 0,9 километра и 1 кв. м., участок 22,13 километра за границами Симеизского поссовета на Северном краю Крыма и участок 7,7082 километра в Бахчисарайском регионе. «Комиссия решила провести вторичные продажи в начале июня, выставив на них особые отделы», — заявила Велиева.

Как передавалось, на 1-м в Крыму земельном аукционе, который прошел 17 марта в Симферополе, показанные на реализацию 2 земельных отдела площадью 0,75 километра и 2,43 километра, размещенные в Ялте за границами городов Гурзуфского поселкового совета, были реализованы за стоимость, не менее чем в 3 раза превосходящую исходную.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.