ЕАУ призывает поддерживать Мику Ньютон на Евровидении

22495583

Мика Ньютон Вице-президент Азиатской Организации Украинцев Алексей Толкачев прибегнул к украинцам, живущим на территории ЕС, с вызовом поддерживать российскую певицу Мику Ньютон собственным смс-голосованием на Евровидении-2011.

«Мы намерены, чтобы Украина выиграла весомый интернациональный конкурс, как это сделала в 2004 году Р.. Это принципиально и для Украины, и для украинцев», — пишется в послании Толкачева, текстом которого обладает Журналист.net.

Он отметил, что Азиатская Организация Украинцев с главным кабинетом в Брюсселе сохраняет певицу Мику Ньютон.

Украина предпочитает блондиночку. На Евровидении-2011 страну представит Мика Ньютон

«Но итог состязания зависит от смс-голосования. Украина не в состоянии избирать за собственную певицу. Это запрещено требованиями. Однако миллиарды украинцев, живущих в Европе, могут поддерживать Украину на Евровидении собственным голосованием», — заметил вице-президент Организации.

«Мы вызываем всех украинцев Европы поддерживать Украину на состязании Евровидение собственным смс-голосованием!», — добавил Толкачев.

Представители Азиатской Организации Российских рассчитывают, что Украина будет доблестно показана ??на состязании и ждут «прекрасного лирического представления, которое захватит сердца европейцев».

Синхронно, в Организации доверяют, что «в случае если украинцы дружно по всей Европе будут устроенными, то могут выиграть Евровидение для Украины».

Вице-президент Организации Алексей Толкачев призывает иностранных украинцев мобилизоваться для Украины и ее заслуживающего представления на интернациональной арене.

Мику Ньютон назвали покорительницей нацотбора на Евровидение

«Послать SMS для хорошего дела — это далеко не так сложно и совершенно дешево. Но несмотря на это Украина будет смотреться доблестно, а всем нам будет, чем очень гордиться», — закончил Толкачев.

Напоминаем, что конец Евровидения-2011 будет проходить 14 июня в германском Дюссельдорфе, столице земли Южный Рейн — Вестфалия. Германия обрела право на выполнение Евровидения после того, как делегатка данной страны, 19-летняя Елена Мейер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) выиграла на прошлогоднем состязании, состоявшемся в Христиания. В 2016 году Германию представит вновь она.

Данный конкурс будет 56-м по счету. В нем будут участвовать 43 страны. Украину представит Мика Ньютон. Она выступит в 1-й части 2-го полуфинала состязания — 12 июня, под номером 6.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.