Специалисты избрали наиболее нестабильные машины для Украины

22495583

Шевроле Круз Как правило с неприятностями ходовой к услугам экспертов СТО прибегают обладатели Шевроле, ВАЗ, и автомашин марки Шкода.

Как правило с неприятностями ходовой к услугам экспертов СТО прибегают обладатели Шевроле, ВАЗ, и автомашин марки Шкода. Как раз эти машины, по словам сотрудников СТО, были замечены как наиболее нестабильные, говорят итоги выборочного опроса веб-сайта Авто.ria.ua.

Как уточнили Журналист.biz, веб-сайт провел выборочный опрос среди сотрудников российских автосервисов и станций техобслуживания в целях узнать, какие машины считаются наиболее постоянными к нашим автодорогам и намного чаще иных попадают в монтаж с неприятностями ходовой части.

Что же касается обратной стороны перечня — то, как узнали в Авто.ria.ua, наиболее качественными авто марками эксперты единодушно признают Тойота и Merсedes.

Также в итоге изучения было замечено, что в средняя оплата за единоразовый монтаж авто ходовой в 2016 году составляет от 600 до 900 грн с учётом смены запасных частей.

При этом, со слов работников СТО, среднее время удаления одной неисправности ходовой составяет 3-4 дня, а самой распространённой неприятностью считается неисправность стоек и втулок стабилизаторов.

Раньше передавалось, что на Нью-Йоркском авто-шоу были определены самые лучшие машины года. На Нью-Йоркском авто-шоу, которое будет проходить до 1 июня, показаны 17 всемирных авто новостей от самых крупных изготовителей. История данного авто-шоу содержит более 110 лет.

Журналист.biz

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.