В Великобритании обнаружился супергерой

22495583

супергерой В английском городке Танбридж Уэллс, в графстве Кент вышел супергерой, который именует себя Соседским ниндзя, рассказывает Metro.

По сведениям издания, 25-летний юноша сообщил, что считает собственной миссией помощь людям пенсионного возраста, сохранение потерявшихся и застрявших на деревьях кошек, и противоборство хулиганам.

Со слов самого супергероя, обряженного в наряд ниндзя темного тона, на перевоплощение в супергероя его воодушевил опыт так именуемого наблюдения за соседями — вольной компании по предупреждению правонарушений в домах. Соседний ниндзя полагает, что граждане Танбридж Уэллса позабыли о взаимовыручке и потребности беспокоиться друг о дружке, и вследствие этого он принял решение собственноручно заниматься вопросом безопасности городских жителей.

Как давно Соседний ниндзя работает на территории Танбридж Уэллса и имеется ли у него ассистенты, неясно. О том, что он патрулирует улицы и помогает обитателям родимого города, говорят фото, сделанные в различных участках Танбридж Уэллса. Со слов жителей, в особенности удовлетворены работой ниндзя люди пенсионного возраста.

Напоминаем, раньше передавалось о очередном английском супергерое, служащий большого банка из Бирмингема назвал себя супергероем. Парень носит особый героический наряд и именует себя Стейтсмэном (Statesman — политик).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.