«Дом-2» больше не выходит в эфир

22495583

Собчак Катастрофические мероприятия на площади «Дома-2» случились 24 мая, в понедельник. После того как днем прогремел первый взрыв, из-за которого пострадал сторож телестройки, в вещевом ранце было обнаружено второе подрывное устройство. Самоделковый заряд мог разбить несколько зданий, так был силен.

В процессе проверки территории «Дома-2» взрывотехники нашли 2-ое подрывное устройство в ранце, которое, к великой радости, не смогло износить. 

«То, что случилось – страшно. Виноватые понесут аналогичное взыскание. Мы признательны работникам структурах правопорядка за быструю деятельность, благодаря у них получилось избежать 2-го вероятного взрыва», — докладывается на формальном веб-сайте «Дома-2».

Во избежание таких случаев на съемочной площади будет усилена защита и определено дополнительное видеонаблюдение.

«Съемки проекта были отложены только на время выполнения работниками структурах правопорядка проверки съемочной площадки и близких территорий. После данного съемки реалити-шоу «Дом-2» будут возобновлены и продлятся в рабочем режиме», — обещала Инна Воловичева, партнерша проекта и шеф-редактор издания «Дома-2».

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.