The Smashing Pumpkins выпустят «альбом в альбоме»

22495583

The Smashing Pumpkins The Smashing Pumpkins расположили на YouTube видеоролик, в котором докладывается о новом альбоме компании. Диск «Oceania» выйдет на рынок в начале сентября 2011 года.

Команда The Smashing Pumpkins расположила на собственной страничке на YouTube видеоролик, в котором докладывается о новом альбоме коллектива. Пластина получит название «Oceania» и выйдет на рынок в начале сентября 2011 года.

Со слов лидера The Smashing Pumpkins Билли Коргана, огромная часть песен для нового альбома опубликована. Артисты рассчитывают в обозримые месяцы направиться в студию, чтобы вписать источник. «Oceania» будет в каком-то смысле «альбомом в альбоме». В 2009 году команда предприняла длительный проект под наименованием «Teargarden By Kaleidyscope». Это студийный альбом, который будет заключаться из 44 песен. Любой из треков по мере записи разносится через сеть-интернет совершенно бесплатно.

Композиции из «Teargarden By Kaleidyscope» возникают на веб-сайте компании примерно раз во много лет начиная с января 2009 года. Также, The Smashing Pumpkins обнародовали на физических носителях 2 мини-альбома. В любой из них вошли по 4 трека из «Teargarden By Kaleidyscope». Команда рассчитывает продлить деятельность над этим планом, поэтому Корган обрисовал «Oceania» как «альбом в альбоме».

Также, в обозримые 3 года The Smashing Pumpkins переиздадут собственные начальные альбомы с диковинными бонус-треками. Первым переизданием будет новая модификация пластинки 1993 года «Siamese Dream» — она выйдет на рынок весной 2011 года. В 2012 году команда перевыпустит альбомы «Adore» и «Mellon Collie and the Infinite Sadness» и приемник синглов «The Aeroplane Flies High». В 2013 году в реализацию поступит издание, соединяющее «Machina/The Machines of God» и «Machina II: The Friends & Enemies of Modern Music».

Команда также перевыпустит дебютный альбом «Gish» и приемник раритетов «Pisces Iscariot». Как рассказывает веб-сайт Blabbermouth.net, эти переиздания будут предлагаться в 2011 году. Также, на 2013 год рассчитан выпуск сборника бестселлеров The Smashing Pumpkins.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.