Мария Аниисна открыла все фишки Джигурды в кровати

22495583

Михаил Джигурда Со дня венчания Никиты Джигурды и Жанны Анисиной прошло точно 3 года, за которые жены породили двоих восхитительных детей с более высокомерными именами – парня Мик-Анжеля Кристи и девушку – Эву-Владу.

Парочка знаменит собственными вызывающими операциями: роды блестящей прежде фигуристки проходят в «прямом эфире», зарождение детей также становится имуществом общественности. Но Богиня, как именует собственную супругу Джигурда, рада в браке не смотря на жаркие протесты собственной матери. 

Увенчивались Анисина и Джигурда на Ярко-красную горку: среди народа является, что сыгравшие свадьбу в сей день будут рады в браке. Вчера совершения таинства Михаил утвердил христианство. В той же церкви затем называли его с Марией первенца Анжеля под названием Никодим.

«Благоверный ритуал случился благодаря Скорпиоше — это я так нежно представляю излюбленную тещу, — усмехается Михаил. — Мать Жанны сообщала: в случае если обожает, будет увенчиваться, впрочем знала, что я некрещеный. Меня подкалывала: «Джигурда и на брак прибудет в коже». А я одел камзол с орденами, лишь тещи не было в данный торжественный день».

Изумительно, однако Михаил сразил Марию не только лишь собственным нажимом, но также и подъемом: «Меня силой было надо брать, нажимом. Натиск мне и приглянулся, — соглашается в своем интервью «Экспресс-газете» Мария. — И затем, если б Михаил не был подобным долговязым, я бы его не выбрала. Интуитивно я планировала, чтобы мои дети повысились большими. Мать так и заявила: «Ты хлопнула на его рост».

Не скрыла брачная пара и про первую супружескую ночь. «Я заблаговременно ей пояснил, что в такие значительные факторы западные жрецы выговаривали мантру. Начинаю разбирать: «Листочки света, что в рассудке единственного, пускай испускается свет…» А она под мною — с глазами, заполненными страхом. Вижу: ну все, девица ужаснулась. Находится и безмолвствует», — сообщает Джигурда.

При этом Анисина подумала, что ее новый муж тронулся разумом, в связи с тем что ей аналогичная практика абсолютно не была близка. По признанию Никиты, его супруга так и не обрела удовольствия в первую супружескую ночь, однако Мария убеждает в обратном. В любом случае, согласно ее заявлению, Михаил – первый парень, которому она заявила «предпочитаю». 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.