В начале июня определится судьба Десятинной церкви

22495583

Десятинная церковь Результаты блиц-конкурса по определению самой лучшей градостроительной концепции цивилизованной, строительной и образной ремонта существующих зданий и восстановления испорченных монумента археологии государственного значения «Детинец древнего Киева VIII-X ст. с фундаментом Десятинной церкви X ст.» будут подведены с 10 по 13 июня.

Как уточнили в основном управлении градостроительства, архитектуры и внешнего вида городской среды, теория ремонта учитывает консервацию и современную музеефикацию истинных фрагментов церкви Богородицы (Десятинной), образование строительного комплекса с вероятностью выполнения экскурсий и применение монумента по верующему предназначению, рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

Напоминаем, раньше передавалось, что Московская власть назвала конкурс на определение самой лучшей градостроительной концепции цивилизованного, строительного и образного восстановления монумента археологии государственного значения «Детинец древнего Киева VIII-X ст. с фундаментом Десятинной церкви X ст.»

При этом основной конструктор столицы Сергей Продавец обещал, что над фундаментом Десятинной церкви в Киеве ничего не будет сконструировано.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.