Организация «Навигатор» закончила соглашение с Укртелекомом

22495583

Укртелеком Организация «Навигатор» в начале апреля 2011 года закончила контракт о партнерстве с ЗАО «Укртелеком». По достигнутым украинскими заводами договоренностям на рынок выйдет свежее пакетное предложение многопланшетный ПК Impression ImPAD, оснащенный интегрированным 3G модемом и исходным пакетом Укртелеком с премиальным трафиком мобильного Сети-интернет самого крупного государственного оператора связи.

В начале мая этого года во все самые крупные отдельные сети и онлайн-магазины Украины выйдут на рынок 10-дюймовые микропланшеты ImPAD на основе ОС Виндоус и микропроцессора Intel® Atom®, оборудованные 3G-модемом и премиальным трафиком мобильного Сети-интернет от Укртелекома.

Со слов начальника департамента компьютерных систем «Наводчик» Александра Костюка, территория напыления 3G-сети Укртелекома на данный момент считается самой крупной в России, синхронно снабжая высочайшую скорость доступа в сеть интернет. Скорость доступа в сеть интернет может добиваться 7,2Mbit/с.

Также существенное значение имеет также доступность тарифов Укртелекома, что позволит не менее качественно работать с планшетными ПК ImPAD. Приготовленное предложение раскроет для конечного покупателя особые возможности, удобство, легкость применения планшетника и доступа в сеть интернет повсеместно, где бы он не пребывал: дома, на работе, в пути, на отдыхе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.