Ирина Воробей вывела в свет собственного жениха

22495583

Ирина Воробей Ирина Воробей позавчера пришла на премьеру спектакля «Летите и пилите» в организации дочери Сони и неизвестного мужчины.

Для солидной во всем, что же касается собственных отношений, женщины такой шаг сам очень много означает.

В собственной жизни пародистки было много сердечных историй и разочарований. Ирина рассталась с австралийским состоятельным человеком Майклом практически вчера собственной свадьбы. Ее значительно оскорбили слова грядущей свекрови, и она улизнула из-под венца.

Мать Майкла заявила сыну, что перед свадьбой Елена должна кинуть деятельность, в связи с тем что в семье австралийского магната «шутов быть не должно». Сын послушался мать и сообщил ее пожелание в таких же словах жене. Воробей вскипела – и предоставила возможной свекрови все, что размышляет насчет этого. С папой дочки семьи у нее также не получилось. И вот в 2016 г вышли некоторые слухи, что Воробей собралась замуж за некого телепродюсера по имени Кирилл. В самом начале 2010 года, появившись на одной из премьер, парочка ласково целовалась, и вежливым сплетникам представилось, что у увлеченных все сложилось.

Вероятно, так оно и случилось. Воробей засобиралась замуж и теперь предпочитала украшение. Но до сегодняшнего дня не ясно, был ли парень, появившийся на премьерном показе совместно с Галиной этим самым женихом, либо папой Сонечки, либо просто другом, никто сообщить не в состоянии. Однако, как сообщают «Папарацци», ничего не означающего для нее человека музыкантша в точности не стала бы демонстрировать аудитории.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.