Фанов The Last Guardian надо будет обзавестись упорством

22495583

The Last Guardian Фумито Уэда очевидно никуда не спешит.

В 2016 г на TGS 2010 он вселил веру в сердцах поклонников и назвал, что экшн/адвенчура The Last Guardian (PS3, Xbox 360) выйдет в середине 2014 г, а HD-переиздание 2-ух традиционных PS2-проектов Ico и Shadow of the Colossus – очутится в супермаркетах этой осенью. Как досадно бы это не звучало, проекты поменялись коренастыми стилем.

Сегодня Уэда-сан, официально извинившись перед игроками за нежданные календарные перестановки, резюмировал, что из-за чистосердечного стремления сделать The Last Guardian красивее и лучше он принял решение вынести выход игры. То же самое касается и HD-версий Ico и Shadow of the Colossus – их пресс релиз не пройдет этой осенью. Свежих дат японец не озвучил, однако сердечно обещал, что очертит ориентировочные сроки производства игр до конца 2014 г. E3 2011? TGS 2011? Вероятнее всего, случится это на одной из 2-ух выставок.

Честно говоря, The Last Guardian с начала не вписывалась в серию осенних программ 2011-го года. Титаны вроде The Elder Scrolls 5: Skyrim, Uncharted 3 и Battlefield 3 расплющили бы проект Фумито Уэда и глазом не моргнув. Все к самому лучшему.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.