Моды для Skyrim применимы и для консолей

22495583

The Elder Scrolls 5: Skyrim Инструментарий для образования версий к The Elder Scrolls 5: Skyrim обретут только обладатели РС, однако сами моды могут быть совместимы и с консольными версиями игры.

В любом случае, в техническом плане это вполне вероятно. Про это в одном из интервью сообщил аккуратный создатель Skyrim Тодд Говард.

«Моды трудоспособные на всех платформах. В настоящее время по ряду причин нельзя осуществить их помощь на PS3 и Xbox 360, однако хотели бы отыскать метод сделать это. Мы дискутировали с Майкрософт и Сони и осознали, что когда-то, вероятно, у нас получится решить данную цель, однако в точности не в сутки релиза», — сообщил Говард.

Представитель Bethesda заметил, что львиная доля будущих покупателей Skyrim играет на консолях, вследствие этого реализация помощи модов, разработанных на РС, может рассматриваться как одна из приоритетных задач для создателей. Формальный пресс релиз The Elder Scrolls 5: Skyrim на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 пройдет 11 декабря 2014 г. Тэги: Elder Scrolls, версия

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.