Пресс релиз God of War 4 запланирован на октябрь 2012-го

22495583

God of War Месть Кратоса может и состоялась в God of War 3, однако это ни в коем разе не означает, что Сони установит постную точку в истории франчайза и положит его на полочку.

Оценки заключительных 2-ух игр в серии большие, реализации постоянные, игроки требуют продолжения – все проходит к здравому анонсу God of War 4, который на теоретическом уровне может пройти на лос-анджелесской выставке E3 2011.

Про это говорят новые отчеты «источников», придвинутых к королевской обители SCE Santa Monica, родимому жилищу «Господа битвы». В майском номере издания PSM3 мелькнула информация о том, что God of War 4 выйдет на рынок в начале сентября 2012-го года. Звучит не сильно правдиво, в связи с тем что все «основные» игры трилогии являлись в руках игроков всегда в начале марта. Для чего, на первый взгляд, не соблюдать норму? А с иной стороны – работники PSM3 зарекаются, что источники у них опробованные и почитатели миксолидийских кровоточащих пиршеств могут уверенно выделять в календарях октябрь 2015 года в роли приблизительной даты исхода God of War 4.

Мастерская SCE Santa Monica, как вы могли понять, ничего на тематику новой части God of War не сообщала, не доказывала и вообще – она даже не знает, живой ли Кратос или направился к предкам. Мы же знаем лишь одно – новая часть God of War в какой-то момент будет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.