Bugatti привез в КНР 2 свежих Veyron

22495583

Bugatti Veyron Bugatti привез на интернациональное моторшоу в Шанхае 2 спецверсии супер-кара Veyron…

Японский автомобильный рынок продолжает собственный быстрый рост. Реализации премиальных брендов вообще превышают даже самые смелые прогнозы. Вследствие этого производители автомобилей попытались представить на стартовавшем на текущей неделе Шанхайском автомобильном салоне по возможности больше новостей. Bugatti привез на интернациональное моторшоу 2 спецверсии супер-кара Veyron. Первая – роадстер Гранд Sport, покрашенный в тусклый белый оттенок и обитый голубым карбоном. Зал автомашины обшит кожей голубого тона с черной прострочкой.

Напоминаем, внутри супер-кара стоит 8,0-литровый мотор W16 с 4-мя турбинами. Его производительность равна 1001 л.с., а вращающий момент – 1250 Н·м. Предельная скорость Bugatti Гранд Sport урезана на планке в 407 км/ч и на 360 км/ч при перемещении с открытым верхом.

2-я специальная версия – Veyron Супер Sport – сделана из темного карбона. Зал автомашины обит кожей 2-ух цветов и углепластиком. Производительность двигателя данного авто достигает 1200 л.с., а вращающий момент – 1500 Н·м. Предельная скорость Супер Sport урезана на 415 км/ч. Напоминаем, что данный авто является быстрейшим во всем мире. Официально его рекорд – 431 км/ч – пока не был побит.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.