Project Cafe — первая консоль следующего поколения

22495583

Nintendo В случае если так последует и далее, то к началу демонстрации Е3 2011 мы станем понимать всю информацию о новой приставки Nintendo.

В любом случае, новые некоторые слухи возникают в интернете с привлекательной регулярностью. А позавчера корреспондентам удалось увидеть и первые картинки приставки — некоторым стилем во глобальную сеть попали эскизы ее внешнего вида. На грязных рисунках можно рассмотреть тот контроллер с огромным экраном, и каркас самой приставки, которая по фигуре довольно значительно различается от Wii.

И более того, судя по очеркам, консоль будет называться Project Cafe. Джесси Дивнич, специалист агентства EEDAR, полагает, что неимение упоминаний Wii — не ошибка. Специалист убежден, что при помощи новой программы Nintendo желает вернуть доверие хардкорной публики, вследствие этого она пытается избежать любых параллелей с казуальной Wii. В таком случае вполне вероятно, что Project Cafe не сменит Wii, а будет жить наряду с ней.
Специалист также сделал вывод насчет вероятной расценки Project Cafe. Он полагает, что приставка, оборудованная приводом Blu-ray, жидкокристаллическим контроллером с интегрированным экраном, которая по мощности затмит PlayStation 3 и Xbox 360, стоит от $300 до $350.

Впрочем новая информация о преемнице Wii возникает почти ежедневно, а саму приставку, согласно слухам, могут выпустить в середине 2015 года, Майкрософт и Сони не торопятся отвечать на действия соперников. Влиятельный ресурс рассказал интернет-порталу Kotaku, что PlayStation 4 и Xbox 720 не следует ожидать прежде 2014. Тем не менее, ресурс уточнил, что организации могут поменять собственные проекты и выпустить приставки нового поколения на год прежде — в 2013-м. Впрочем, случится это только в случае, в случае если новая платформа Nintendo начнет активно стеснять PlayStation 3 и Xbox 360.

Замедленность Майкрософт и Сони выражается тем, что они до сих пор рассчитывают открыть весь потенциал Xbox 360 и PlayStation 3 и не намерены преждевременно формировать соперника для своих платформ. Также, организации никоим образом не в состоянии определиться со стратегией формирования. Другой ресурс рассказывает, что Майкрософт никоим образом не в состоянии решить, что должна представлять собой новая консоль. В такой ситуации вместо новой приставки мы вполне можем заметить через несколько лет вторую версию Xbox 360, в которую будет не менее плотно встроен детектор Kinect. Тэги: Сони, Майкрософт, Nintendo, некоторые слухи, Wii

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.