Мать Барыкина: Мой сын погиб бедным!

22495583

барыкина В середине мая в процессе гастролей в Оренбурге умер артист Александр Барыкин. Окружающие его девушки вперебой начали обнаруживать, кого из них артист обожал больше. Как досадно бы это не звучало, в автогонке за главенством позабыли о материал мертвого, 82-летней Александре Георгиевне, прикованной к инвалидному сидению.

«У меня был исключительный сын, — не удерживая слез, говорит Александра Георгиевна Бырыкина (Барыкин — созидательный псевдоним артиста). — Я пробуждаюсь и подниматься не хочу, понимая, что моего парня, моего ассистента больше нет… Он приобретал мне дорогостоящие средства, продукты, к Пасхе звал священнослужителя, чтобы я исповедалась. 20 миллионов в неделю уплачивал за сиделку — я инвалид первой компании, страдаю артрозом тазобедренных суставов обоих ног. Старший сын Петя также весьма волнуется из-за гибели брата. И мне помочь ничем не в состоянии — сам едва концы с концами сводит».

В основаниях гибели Александра Барыкина извиняют его юную супругу Елена: будто бы женщина забросила артиста, а он не сумел испытать разрыв. Мать солиста доказывает это: «Александр ближайшее время значительно испытывал, что ушла Елена. До данного у сына никогда в жизни сердце не болело. Медики заявили, что, погибая на операционном столе, он помнил меня и Елена. Когда Александр с ней расстался, приезжал ко мне и хныкал на плече: «Мама, дорогая, ты не понимаешь, до какой стадии я ее предпочитаю! Даже за изъяны».

Мать старалась разубедить Барыкина от выступления в Оренбурге, а он только дал ответ: «Мать, мне либо погибать, либо денежные средства зарабатывать». 

«Мой сын погиб бедным! – жалуется девушка. — На нем висел большой долг. В начале ноября Александр планировал предоставить торжественный вечер к 30-летию «Карнавала» в зале «РФ» в «Лужниках». Его предостерегали, что это обойдется не меньше чем в млн руб и торопливо такие вещи не становятся — было надо начинать деятельность максимум за 6 месяцев. Он лишь отворачивался».

В конечном итоге из 3-х миллионов билетов реализовали только 300, а за 4 дня до выступления попросили денежные средства. Их у Барыкина не нашлось и понадобилось занимать. В конечном итоге — в Оренбурге заработал себе только на гроб. Надо сказать, одна лишь перевозка тела стоила 750 тыс руб.

«Спасибо Александру Солдаткину, его начальнику, что помог в компании похорон, и Александру Ширвиндту — он помог, чтобы в Кинотеатре эстрады прощание организовали. Гробницу на Троекуровском кладбище оплатило правительство. Там место захоронения 3 млн руб стоит», — искренно сообщила мать Александра «Экспресс-газете».

Барыкин будто бы предвидел собственный уход: «Вчера отъезда в Чкалов Сашенька приезжал ко мне. Сынуля у меня длительно не оставался, спешил по делам. В данный раз находился 2 дня. Мы не торопясь отобедали. Александр расцеловал меня и пошел к двери, а затем пришел еще трижды поцеловал. У меня в душе ущемило. Как не желалось его выпускать! Странно, однако он мне даже не грезится. Поп заявил — означает ему ТАМ прекрасно. Не верю в это! Мой малыш планировал жить…»

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.