PokerStars позволили деятельность только вне США

22495583

PokerStars PokerStars доказал, что Министерство юстиции США позволило PokerStars применять название сайта www.pokerstars.com вне США.

Организация окончательно опровергает нарекания, вчиненные Министерством юстиции США 15 мая 2011 года, и получает все нужные меры для обороны собственных интересов, и интересов 2-ух упоминаемых поэтому занятием персон. Тем временем, организация закончила предлагать услуги, сопряженные с играми на денежные средства, в Соединенных Штатах.

Это никоим образом не оказывает влияние на услуги, предоставляемые PokerStars вне США. Организация обрела заверения аналогичного регуляторного органа острова Мужчина в том, что статус лицензии PokerStars остается прежним. Все другие лицензии организации в иных государствах также как и раньше действительны.

В процессе переговоров Министерство юстиции США и PokerStars пришли к договору, о чем и было на публике оглашено. В соответствии с критериями данного договора, Министерство юстиции США официально позволяет PokerStars применять название сайта вне США с целью снабжения предоставления услуг по игре в покер на денежные средства. Также, PokerStars может платить средства, имеющиеся на игровых счетах прежних заказчиков PokerStars из Соединенных Штатов.

Возврат средств игрокам из Соединенных Штатов считается первостепенной целью для PokerStars, и отныне организация может начать процесс возврата средств собственным прежним заказчикам из Соединенных Штатов.

Все средства игроков PokerStars располагаются в абсолютной безопасности. В соответствии со жесткими критериями лицензии, сделанной аналогичным регуляторным органом острова Мужчина, наша организация должна держать все средства, располагающиеся на счетах игроков, в отдельности от активов организации. Подобные условия предъявляются в иных юрисдикциях, где у PokerStars присутствует лицензия. PokerStars всегда осуществляет эти условия и будет делать их и в дальнейшем. Из-за этого нам предоставляется возможность утолить все условия игроков по выводу их средств, и наша организация продолжает делать требования на вывод средств, приобретенные от игроков, живущих не в Соединенных Штатах.

Работа PokerStars вне США продолжается в стандартном режиме.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.