Янукович размышляет, что народ ему верит

22495583

 Янукович Вице-президент В. Янукович полагает, что сомнение людей к власти обусловлено тем, что в течение долгого времени на Украине не было общественно-политической устойчивости.

Про это он рассказал, выступая на процедуры открытия Черкасской местный детской клиники.

«Внутри страны политики не могли условиться между собой и народ довели до такого положения, что люди прекратили верить всем и не веровали и не доверяют сегодня власти. Я это прекрасно понимаю», – заявил Вице-президент.

Глава страны при этом заметил, что внешние общественно-политические противоречия привели также к потере к Украине интернационального доверия.

В то же самое время Янукович опять отметил, что шаги власти, нацеленные на стабилизацию обстановки в стране, дали позитивные итоги, отмечается рост главных финансовых характеристик, развиваются интернациональные финансовые хит-парады, что благоприятно влияет на доверие со стороны интернациональных компаньонов.

Как передавалось, по выборочному опросу, произведенному 5-16 марта центром социальных и общественно-политических исследовательских работ «Социс» вместе с Факультетом общественно-политических и этнонациональных исследовательских работ имени Кураса Государственной академии, 78% не верят либо скорее всего не верят Верховной раде; 75,6% не верят общественно-политическим партиям; 73% — Офису Министров; 71,8% — оппозиции; 71,2% — судам; 70,1% — органов внутренних дел; 68,2% — прокуратуре.

Также, по выборочному опросу, 62,5% не верят Януковичу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.