Какой урон от сидящей работы?

22495583

работа Перечисляя нездоровые результаты офисной работы для состояния здоровья, газета советует: пользуйтесь стремянкой вместо лифта, пойдете с автобуса на приостановку прежде, прогуливайтесь в обеденный интервал, вместо того чтобы есть собственный сендвич на рабочем месте.

По новым выводам экспертов, сидящая работа на протяжении 10 или более лет умножает риск онкологических болезней кишечного тракта, сообщает Daily Mail. Все дело в том, что долгое сиденье улучшает уровень сахара в крови и не соблюдает выделение инсулина, а это канцерогенные моменты, сообщает Пита Би. Также имеется модификация, что сидящий стиль жизни — причина внешних воспалительных действий, перерастающих в опухоли.

Журналистка советует не терять варианта для физической перегрузки в кабинете: пользуйтесь стремянкой вместо лифта, пойдете с автобуса на приостановку прежде, прогуливайтесь в обеденный интервал, выйдите в парк вместо того, чтобы есть собственный сендвич на рабочем месте.

В статье перечислены и прочие нездоровые результаты офисной работы для состояния здоровья: неприятности с венами (аналогичные, как у авиапассажиров эконом-класса), резкие пищеварительные заболевания (клавиатура ПК — источник бактерий, на ней их в 5 раз больше, чем на сидение унитаза), «индюшачья шея» (в случае если человек длительно глядит вверх на книжку либо дисплей дисплея, шея накрывается морщинками), ожирение (вызывается не только лишь сидящим стилем жизни, но также и перегревом), затяжное обезвоживание (здесь также виноваты главное нагревание и климат-контроли), болезнь в пояснице, неприятности с выправкой, «пивное брюшко» (причина — ошибочная положение за рабочим столом), отложения жира на ягодицах, геморрой, неприятности со зрением и морщины вокруг глаз.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.