HP представляет свежие действующие установки для экспертов

22495583

HP лого Свежие действующие установки HP показывают высокую мощность и долговечность в разных форм-факторах

Киев, 21 мая 2011 года – Организация HP увеличивает серию самых лучших в собственном классе рабочих станций серии Z свежими модификациями HP Z210. В то же самое время семейство мощных мобильных рабочих станций дополнилось ПК HP Elitebook 8760w и 8560w.

Действующие установки из серии HP Z210 доступны в многогранном каркасе формата mini-tower (CMT) либо малогабаритном каркасе (SFF), сделанном специально для небольших рабочих пространств. Они отлично подходят для систем САПР, обработки цифрового текста, и лечебных расчетов и прочих загрузочных дополнений. Данные модели показывают высокую мощность и долговечность, считаясь рабочими установками базового значения в предельно дешевой стоимости.

Свежие мобильные действующие установки отлично подойдут для технических расчетов, старта ресурсоемких дополнений и образования цифрового текста, удовлетворяя всех клиентов, которым нужна мощность рабочей установки при удобстве работы и портативности  компьютера.

—    Наиболее производительная подвижная рабочая машина HP —  EliteBook 8760w, доступна с дисплеем линией 43,9 сантиметров (17,3 дм) и большим разрешением (HD). В нее вполне может быть установлен один из высокопроизводительных квалифицированных видеокарт —  AMD FirePro либо Nvidiа Quadro с выделенной видео памятью до 4 килобайт (GB). HP EliteBook 8760w также вполне может быть оборудован 3-мя твердыми винчестерами с помощью RAID 5 – опцией, в первый раз дешевой для мобильных рабочих станций HP.

—    HP EliteBook 8560w поставляется с дисплеем линией 39,6 сантиметров (15,6 дм) и большим разрешением (HD). Эта модель сохраняет видеокарты AMD FirePro с 1 килобайтом (GB) видео памяти либо Nvidiа Quadro с 2 килобайтами (GB). В роли настройки компьютеры могут быть оборудованы экраном HP DreamColor, отображающим не менее 1 миллиона цветов на EliteBook 8560w и 8760w. Он дает возможность делать чувствительные к цветопередаче работы для цифровых СМИ и готовить макеты к распечатки, снабжая нужную пунктуальность для сравнения цветных цветов.

“Все меньше клиентов на развивающихся разделах рынка, обращаются к рабочим установкам HP, покупая мощность, нужную для развивающихся запросов бизнеса, — заявил Коби Элбаз (Kobi Elbaz), главный директор по абонентным заключениям и рабочим установкам Подразделения индивидуальных систем HP в районе EMEA, — Показывая высочайший уровень долговечности синхронно с дешевой стоимостью свежие действующие установки HP Z210 признают первенство HP на этом рынке. Тем временем, свежие мобильные ПК HP EliteBook соединяют внутри себя передовой внешний вид с новейшими технологиями образования рабочих станций. Они помогают наиболее строгим командам заказчиков – дизайнерам, аниматорам и инженерам – высказать собственную способность”.

Высокая долговечность рабочей установки по дешевой стоимости

Для модификаций HP Z210 доступен целый диапазон видеокарт, включая 2-D решения от AMD и Nvidiа, которые позволяют применять 2 графические карты, выводя знак на 4 экрана в режиме 2-D. В роли 3-D адаптера могут быть применены встроенные в микропроцессор системы Intel HD graphics следующего поколения,  что дает возможность уменьшить базовую стоимость системы для квалифицированной работы с 3-D, и графические адаптеры среднего значения от Nvidiа и AMD.

Рабочая машина HP Z210 SFF занимает на 65% меньше места, чем HP Z210 CMT. Но в модификациях двух объемов применяют производительный микропроцессор  Intel® Xeon® E3 либо чипсеты 2-го поколения Intel Core™ i3/i5/i7, потрясающие микропроцессоры для ПК, демонстрирующие прирост мощности до 20% сравнивая с прошлыми поколениями ЦП. (2)

Действующие установки HP Z210 различает удобство работы. Оба форм-фактора применяют каркас, который можно раскрыть без приборов, что упрощает техобслуживание систем. Также для рабочих станций HP отныне доступен больший размер оперативной памяти ECC, которая дает возможность увеличить цельность обрабатываемой информации, и избежать вероятно вероятных перебоев и утрат данных, исключив однобитные ошибки памяти. Это считается значительным параметром для тех клиентов, работающие с критически значительными для бизнеса дополнениями.
Производительные мобильные ПК

HP EliteBook 8760w и 8560w  спроектированы с учетом высоких условий к долговечности и безопасности данных клиентов. Они оборудуются шарнирами из сделанного из алюминия сплава, и концом из сплава титана, обеспечивающими высокую стабильность. Задняя панель крышки дисплея обработана круговым чертежом и сделана в  в мрачно металлическом оттенке. В базу декорирования новой серии квалифицированных компьютеров был положен аэрокосмический внешний вид, вдохновивший инженеров на образование HP DuraCase, каркаса, противоборствующего брызгам, пульсациям, пыли, сниженному давлению, и повышенным температурам – всем проблемам, которые способны повстречаться при функционировании в равнинных критериях.

В добавление к данному опционально подходящий для HP EliteBook 8760w и 8560w экран HP DreamColor дает возможность достичь отражения 1 миллиона серьезных цветов – в 64 раза больше, чем на стандартном экраном и применяет 30-битную цветопередачу, снабжая четкое описание цветов специально для модификаций EliteBook серии w, предохраняя целую цветопередачу от подготовки концепта до образования готовой продукции. Дополнение HP Mobile Display Assistant и опциональная технология HP Advanced Profiling Solution предоставляют нужные приборы для того, чтобы не менее в точности контролировать, налаживать и выверять экран DreamColor, снабжая описание прогнозируемых цветов.
Мобильные ПК из класса рабочих станций

HP EliteBook 8760w и 8560w формировались специально для того, чтобы предложить пользователям улучшенную мощность значения рабочих станций, и возможности для миграции на квалифицированные 3-D дополнения. Данные мобильные ПК оборудуются микропроцессорами Intel® Core™ i7 и i5 2-го поколения с 2-мя и 4-мя ядрами, что обеспечивает мощность премиум класса, и большую быстроту реакции с помощью помощи технологий vPro и материнской платы масштабом до 32 килобайт (GB).

Мобильные действующие установки HP EliteBook оборудуются целым диапазоном интерфейсов для систем сбережения и разъемов, включая USB 3.0, eSATA, и шлюзы USB 2.0 с питанием.

Благодаря возможности выбора видео адаптеров с масштабом интегрированной памяти от 1 килобайта до 4 килобайт, новая серия w вполне может быть укомплектована сертифицированным ISV квалифицированным графическим чипсетом от Nvidiа.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.