В Чернигове незнакомый выстрелил в путников

22495583

полиция В Чернигове незнакомый выстрелил в путников из пневматического оружия.

Про это рассказала ассистент руководителя муниципального отделения органов внутренних дел по взаимосвязям со СМИ Наталия Човпило.

По ее информации, под обстрел попали 4 человека – 2 девушки и 2 малыша. Один из потерпевших – 15-летний молодой человек. Ему пуля попала в протез. Молодого человека прооперировали в челюстно-лицевом отделении местный клиники. Сейчас он располагается в неплохом пребывании.

Конфликт случился в одном из микрорайонов Чернигова во дворе среди многоэтажек. Мошенник выстрелил из одного из зданий.

«В настоящее время по прецеденту перестрелки начато уголовное разбирательство, продолжается проверка всех, кто вполне может быть сопричастен к данному», — заявила Човпило. Она уточнила, что судебное производство начато по публикации 296 Криминального кодекса Украины (дебоширство).

Со слов правоохранителей, данный пример не первый в Чернигове. Так как пневматическое вооружение свободно реализуется и не нуждается в регистрации. Предельное взыскание, которое ждет хулигана, – управленческий денежный штраф. Лишь в случае не менее солидных поражений правонарушителям может грозить до 7 лет потери воли.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.