Основные голливудские режиссеры сообщили открытое послание

22495583

послание Известнейшие голливудские режиссеры, на счету которых большинство сегодняшних бестселлеров, подписали открытое послание, в котором сформулировали ответ сервису «Бытовая премьера», позволяющему через 60 суток после исхода кинофильма напрокат посмотреть его лицензионную копию дома.

В письме, которое приводит издание The Hollywood Reporter, например, пишется: «В 2010 году общие прибыльные приготовление североамериканских кинофильмов во всемирном прокате добились 32 миллионов долларов США, и мы, созидательное объединение, стоящее за образованием этих картин, вызываем студии понять, что проникновение в классическое «прокатное окно», может принести неисправимый вред работающей бизнес модификации всей киноиндустрии».

По словам творцов письма, старт обслуживания «Бытовая премьера» не может исправить ситуацию, с которой он призван сражаться, регулярное уменьшение рынка реализаций кинофильмов на дисковых носителях, и доведет к закрытию многих кинозалов.

На грани будет деятельное и свободное кино, прибыльные приготовление которого зависят от продолжительности пребывания в прокате.

Режиссеры призвали руководство киностудий присесть за стол переговоров и рассмотреть образовавшуюся картину. Послание подписали Джеймс Кэмерон, Питер Джексон, Роланд Эммерих, Майкл Бэй, Гильермо Дель Торо, Гор Вербински, Роберт Земекис и прочие представители киноиндустрии.

Напоминаем, что сервис «Бытовая премьера» официально запущен с 21 мая 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.