Януковичу рекомендуют сократить Азарова

22495583

янукович Зам. директора Высшей Рады Анатолий Томенко убежден, что снижение хит-парада Вице-президента В. Януковича может остановить только отставка правительства и смена многих голов районных администраций.

Такое соображение он выразил в эфире «5 канала», объясняя итоги социологических исследовательских работ, по которым продолжается снижение известности власти и, в то же самое время, ощутимо не развиваются хит-парады оппозиции.

Томенко заметил, что в случае власти необходимо рассуждать, что это беспристрастный процесс, который сопряжен с несоответствием, а периодически общим несоответствием между заявлениями и декларациями Вице-президента и настоящими действиями власти, как главной, так и региональной. Он заметил, что при подобных жизненных обстоятельствах Вице-президент может поменять картину только отставкой правительства и подменой многих глав районных администраций, рассказывает «УНИАН».

Ключевая же ошибка оппозиции, по убеждению вице-спикера, состоит в том, что продолжается процесс обоюдной войны и внутренней борьбе между фрондерскими общественно-политическими силами. Вместо данного, согласно его заявлению, она обязана была бы установить совместную стратегию действий, выступая против власти и в то же самое время предлагая свою замену формирования страны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.