Мику Ньютон на Евровидение провели всем Майданом (ФОТО)

22495583

Мика Ньютон В пасхальное воскресенье на Майдане прошел превосходный вечер предназначенный отъезду Мики Ньютон на Евровидение.

Одаренную певицу сопровождали «всем миром»: российские музыканты и посетители из иных стран (участники Евровидения от Азербайджана – Eldar&Nigar, Австрии – Nadine Beiler, Франции – Amaury Vassili, Молдовы – Zdob si Zdub и Англии — Blue).

Днем до события Мика Ньютон и участники от иных стран провели конференцию для российских и зарубежных СМИ, на которой с превеликим удовольствием отвечали на вопросы корреспондентов. После завершения конференции артистка презентовала каждому посетителю фарфорового ангела условно красиво оформленного янтарем. Янтарь, как разъяснила Мика, в переводе на российский – бурштын. Как раз такое наименование носит ее родимой город на Восточной Украине. Потому, согласно ее заявлению, эти статуэтки весьма автодороги ей и в обязательном порядке принесут фортуну на состязании их владельцам. Создатель Тимофей Альпийский представил всем участникам подарочные комплекты с украинскими сувенирами и пожелал каждому представить собственную страну на все 100%.

В вечернем выступлении, трансляция которого состоялась на 1-м Государственном, участвовали музыканты, побывавшие на Евровидении от Украины (победительница Евровидения Р. и прошлогодняя партнерша Алеша), и участники государственного отбора (В. Козловский, Марина Собко, Ель Кравчук, Кирилл Туриченко и другие.).
Желающих поддерживать Мику Ньютон решило очень много. Невзирая на ясный праздник Пасхи, ключевая площадь столицы была заполнена. Очень многие приготовились очень изрядно: написали баннеры, приняли флаги и растяжки с пожеланиями удачи.

Зарубежные посетители, которым Мика Ньютон днем перед выступлением смогла показать Киев, спели собственные состязательные композиции и, традиционно, просили помощи у российских созерцателей. Виновница торжества осуществила бестселлеры, ставшие символьными для самой артистки: мелодия из легендарного «Кадетства» «Белые кобылы», драйвовую композицию «Патология», с которой стартовал ее маршрут в украинском шоу-бизнесе и, разумеется, решающую «Angel», которую Мика представит в Дюссельдорфе.

После завершения выступления торжественный день для Мики Ньютон и ее посетителей продлился в развлекательном комплексе «D`lux», где также решило большое количество желающий пожелать Мике удачи и успешного пути.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.