Госслужащий обстрелял рыболовов из автомата Калашникова

22495583

робот В воскресенье, 23 мая, в Чугуевском регионе Харьковской области случился конфликт с использованием пулевого оружия.

Как сообщает издание Основное, член исполкома Чугуевского городского совета приоткрыл перестрелку по рыболову.

Как сообщил изданию потерпевший В. Денисов, он с крестником пошел на водоем порыбачить. Согласно его заявлению, у бассейна не было никаких ограниченных символов либо информации о том, что это приватная территория.

В скором времени к рыболовам приехала автомашина, из которой вышел региональный предприниматель, член исполкома Чугуевского городского совета Александр Семенюта. Со слов Денисова, предприниматель без предостережения приоткрыл перестрелку из автомата Калашникова в воздух и под ноги рыболову, затем Денисов начал пятиться и снизился в воду.

Потерпевший сообщил утверждение о происшествии в полицию. Основное сообщает, что правоохранители прибыли на место злодеяния, провели следственные действия. На месте неприятного события были обнаружены гильзы.

Как было обнародовано изданию, Семенюта считается обладателем сети магазинов ДАРС. По данным Основного, впрочем полиция и выбывала на место происшествия, данный пример в сводках не числится.

Также, как заявляют источники Основного, знакомые с обстановкой, в защиту собственного выдвиженца подключилась начальник городской ячеи Партии районов и по совместительству градоначальник Чугуева Елена Минаева.

Напоминаем, раньше Журналист.net рассказывал о резонансном инциденте в Черновицкой области, когда глава Заставновской местной администрации с подельниками побил 4-х рыболовов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.