Батишта оставит компанию «БандЭрос» в начале мая

22495583

БандЭрос Кирилл Петров, не менее знаменитый под псевдонимом Батишта, оставит компанию «БандЭрос» в 1-й половине июне. Артист хочет заняться сольным творчеством.

Рэпер приехал к подобному заключению, поскольку ему страшно наскучила вся это попса. Товарищи актера говорят, что у него скопилось очень много любопытного источника, который бы он планировал представить на собственном дебютном альбоме.

В первый раз об уходе рэпера из компании начали говорить в начале октября минувшего года, однако Батишта принял решение не поторапливать мероприятия и остаться в коллективе.

Прокомментировать информацию об уходе из компании Батишты иные участники «БандЭрос» отказались. Но в обозримый понедельник, 28 мая, в одном из Московских клубов команда выполнит гулянку, принявшую наименование «Перезагрузка». Артисты рассчитывают подвести результаты созидательной жизни за 5 лет и открыть секреты следующей наступающей «пятилетки».

Создатель компании Александр Дулов также отказался прокомментировать уход Батишты. «Грядут огромные изменения, другое узнаете позднее», — поделился с «Картой музыки» Дулов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.