Ева Лонгория провела выходные с братом Пенелопы Круз (ФОТО)

22495583

Ева Лонгория После нескольких тяжелых месяцев, в которые Ева Лонгория представляла собственную кулинарную книжку, артистка, в конце концов, вырвалась на отдых.

После нескольких тяжелых месяцев, в которые Ева Лонгория представляла собственную кулинарную книжку, артистка, в конце концов, вырвалась на отдых. Прошлые выходные звезда провела на мексиканском пляже в Кабо. Организацию Еве составил ее бойфренд — брат актрисы Пенелопы Круз Эдуардо, рассказывает «Экспресс-газета».

На отдыхе Лонгория не пренебрегла пользоваться примером и показать Эдуардо собственную фигуру в купальном костюме. А тело 36-летней актрисы как и раньше выглядит весьма заманчиво, таким образом логично, что носить артистка предпочитает только бикини. Парочка, не стыдясь, показывала окружающим собственные ощущения, совместно нежась на пляже.

Артистка встречается с Эдуардо с марта и, как передают источники, их отношения делаются все сильнее. «Они весьма рады, и Ева не скрывает собственного стремления сделать семью», — сообщили источники из окружени актрисы журналу America’с People magazine.

А на демонстрации собственной книжки Лонгория напрямую сообщила, что желает завести детей. Роман с Эдуардо артистка начала почти сразу после разрыва с супругом Тони Паркером в начале ноября. Согласно ее заявлению, отношения с прежним мужем у нее стандартные. Артистка утверждала, что хочет ему лишь счастья и полагает его отличным человеком.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.