Анастасия Волочкова попала в секту

22495583

Анастасия Волочкова с дочерью Аришей Кто бы мог задуматься, что танцовщица Анастасия Волочкова будет заниматься тем, что, фактически, стало предлогом для развода с Иваном Вдовиным.

Настя приняла решение изучить йогу. Пока она и ее семья могут делать лишь несколько асан, но предприниматель убежден, что через определенное время бесславная танцовщица не может жить без йоги.

Невзирая на то, что Анастасия и Иван заключаются официально в разводе, это далеко не препятствует женщине себя вести с прежним супругом так, как будто они до сегодняшнего дня располагаются в браке. Когда Насте не хватает интереса, Вдовин всеми силами пытается «ублажить» неустойчивую звезду, которая сразу же начинает находить себе еще одного ухажера. Чтобы Волочкова не думала Ивана нечутким, он всегда пытается даровать тепло ей и их совместной дочери.

О времени, произведенном в организации прежнего супруга, Волочкова сообщила в собственном сайте в Twitter, где вчера говора жалобы Ивану из-за его недостающего интереса. Вследствие этого предприниматель принял решение в роли подарка для Анастасии организовать день общения в позе лотоса. Волочкова сразу же сообщила в сеть интернет фото, на которых вся ее семья совместно с предпринимателем занимается йогой.

«Позавчера был отличный день. День-то я провела в Киеве за интервью и съемками, в 10 вечера добралась до дома. Ездила в ожидании чего-то особого, поскольку еще утром Иван доставил забавную фото под наименованием «Наша секта». Мать, Ариша и Иван находятся в позе лотоса», — сообщила вчера в собственном сайте Волочкова.

«Мама-то прибыла с Индии только-только, вот отныне, вероятно, у них с Иваном будет излюбленное занятие — совместно медитировать, — сделала предположение танцовщица. — По фото, правильней, по лукавым рожицам моей излюбленной тройки я осознала, что расположение духа в жилище отличное и они что-нибудь замыслили». Танцовщица не сделала ошибку: ее дочь, мать и прежний муж-бизнесмен устроили яркий день. И Иван, кроме того, организовал еще и любовный ужин при свечках.

Скажем, Анастасия развелась с Иваном не менее 3-х лет тому назад, в связи с тем что не делила его стиль жизни и хобби. «Предварительно я без любых сомнений утвердила интерес Ивана, — говорила танцовщица. — А затем стартовали различные противоестественности. Он прекратил носить крест, пожертвованный мной. Морально изменяться Иван стал, разумеется, не сразу. Все происходило равномерно. Он стал аскетом, поднимал ежедневно в шесть-семь часов утра. Вообще как-нибудь сомкнулся и все чаще и чаще стал беседовать сам с собой. Он и меня старался прибавить к данной бессмыслице».

Волочкова в деталях сообщила в собственном сайте о ярком вечере и ужине при свечках. «Я верно ждала подарка, поскольку когда я прибыла, во дворе дома пылал огонь, свечки, на вертеле Иван готовил петуха, а пока пища готовится, меня занимали танцами! Раскрылся свежий дар моей дочери, отныне она еще и балетмейстер!!! Ариша сама установила танец, который мать, Иван и сама Ариадна продемонстрировали мне перед ужином!!! Сверх!!! Смело!!!» – не сумела задержать чувств Волочкова.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.