Жанна Эппле осталась без квартиры

22495583

Жанна Эппле Прежний супруг актрисы Жанны Эппле получил у нее квартиру, из-за которой они давно водили судейскую тяжбу.

Музыкантша рассталась с мужем тогда, когда попала на большой дисплей. Жанна и кинооператор Игорь Фрез разошлись без дебошей. Супруг ушел, оставив Эппле и сыновьям Потапу и Ефиму 45-метровую квартиру на улице Октябрьская, которая досталась ему в наследие от мамы.

Определенное время экс-супруг актрисы снимал жилище. До того времени, пока Жанна не приобрела трешку в центре, в престижном комплексе. Тогда Фрез и принял решение вернуть собственный родимый дом, от которого до метро «Марьина Рощица» 5 секунд пешечком.

Но Жанна дала противный иск на раздел богатства. В квартире Фреза был назначен ее младший сын Овладевший. Останкинский районный суд зашел в положение председательницы «Клуба прежних жен» и квартиру оставил за ней. Тогда прежний супруг актрисы дал утверждение в Мосгорсуд, который, в отличии от Останкинского, возвратил Фрезу его собственность.

«Мосгорсуд договорился с моими резонами о том, что решение по делу должно опираться на законе, а не на собственных симпатиях к чарующей Жанне Эппле», — сообщил «Комсомольской правде» юрист Игоря Шота Горгадзе.

Как сообщали Дни.Ru, причиной разрыва актрисы, сыгравшей Юлю в телесериале «Бальзаковский возраст, либо все мужчины сво…», и Фреза после 17 лет общей жизни стал служебный результат Жанны.

Даже содержание детей не остановило мужей. «Ты значительно поменялась. На 1-м месте у тебя работа, на 2-ом и 3-ем – дети. Мои неприятности прекратили тебя беспокоить», — сообщил супруг. Жанне оставалось лишь смириться. «Как досадно бы это не звучало, за все в жизни нужно платить, — сообщила в одном из интервью Эппле. – Однако я не впала в депрессию».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.