В Киеве начинают выключать жаркую воду. Перечень улиц

22495583

Жидкость из крана В связи с проведением гидромеханических тестов термических сетей для подготовки к отопительному году в Киеве с завтрашнего дня будут выключать жаркую воду.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью ПАО «Киевэнерго».

В 2016 году отключение жидкости стартует со Святошинского региона (квартирных массивов Беличи, Новобеличи, Академгородок, отчасти Святошин и Галаганы). События продолжаются до 16 июня в пределах между улицы и проулка Горбачева, улицы Чистяковской, проспекта Победы, улиц Анатолия Ушакова, Уборевича, Чернобыльской, Весенней, Октябрьской, Булаховского, Наумова, Подлесной, Олевской, Бахмачской, Клавдиевской, Гаршина, Рахманинова, проспекта Палладина, улиц Доброхотова, Семашко, Круговой автодороги, рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

Также в данный этап будут производиться плановые починки местной бойлерной «Веркон» и установки теплоснабжения «Беличи».

«Киевэнерго» предостерегает, что в процессе тестов на улицах, в виллах и подвалах зданий, где проходят теплосети, вероятны поражения трубопроводов с появлением ям и выбросом жидкости на плоскость. Поэтому граждан столицы просят быть тюремными, предостерегать детей об опасности и говорить о подобных вариантах по телефонному номеру информационно-справочной службы энергокомпании — 15-88 либо 201-58-79.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.