Ларри Маллен заменяет профессию: маяк U2 снимется в кино

22495583

Ларри Маллен Способен ли Боно предугадать, что его коллега по U2 организует себе лихой служебный поворот?

Ларри Маллен-мл. заменяет результативную установку на кинематограф и планирует стать кинопродюсером, композитором и исполнителем одной из ролей в ремейке французской драмы «Человек с поезда».

Картина Патриса Леконта 2002 года рассказывает о невольной встрече похитителя и преподаватели в небольшом французском городе. Оба грезят о другой жизни: одному хочется бытового комфорта, а другому не хватает происшествий.

Ремейк снимает Мэри МакГакиан, а роль преподаватели, которую играл в подлиннике Жан Рошфор, на этот раз досталась Дональду Сазерленду.

У Ларри Маллена есть опыт в написании саундтреков — он совместно с Адамом Клейтоном добавил сегодняшнее звучание теме из телесериала «Задача: невозможна». Однако вот в роли артиста он будет перед видеокамерой в первый раз. Не трудно догадаться, что он будет играть персонажа Джонни Халлидея, однако лучше дожидаться кинофильма.

«Человек с поезда» будет находить собственных прокатчиков в начале мая на Каннском кинофестивале, а тем временем Голливуд делает ремейк второго кинофильма Леконта — комедии «Мой самый близкий друг». Кинопродюсером числится Брайан Грейзер, а план сообщил Уэс Андерсон.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.