Пугачева костьми войдет на 25 соток 81-летнего пенсионера

22495583

Алла Пугачева 81-летний старик В. Козлов просит через трибунал Аллу Пугачеву отпустить трехэтажный дом, 25 «золотых» соток земли и двухуровневый авто гараж в населенном пункте Грибово Одинцовского региона от ареста и отчислить недвижимость из описи.

Старик заявляет, что купленное им 17 марта 2010 года имущество не может быть поставлено на продажи, как того желает Солистка. «6 октября 2010 года контракт был сообщен на регистрацию, и отныне я представляюсь легальным обладателем богатства! — показал в утверждении В. Козлов. — На 3 июня назначены продажи, что считается топорным несоблюдением моих прав владельца!»

Соперником Аллы Пугачевой В. Козлов стал после того, как приобрел дом у ее должников — прежнего банкира Олега Рафановича и его супруги Натальи Любчевской.

Как напоминает «Life News», в начале сентября минувшего года Алла Борисовна выиграла у Рафановича иск — Дорогомиловский трибунал столицы обязал экс-банкира оплатить артистке 4,7 млрд. долларов США. Но Рафанович назвал себя нулем, а все его имущество в любом случае перешло различным людям. Как подозревают адвокаты Пугачевой, одним из подобных засланных персон и стал старик В. Козлов.

Судя по бумагам, дом и землю в населенном пункте Грибово В. Михайлович получил еще 17 марта минувшего года. Но юристы артистки полагают, что контракт купли-продажи ненастоящий, так как практически собственность до сегодняшнего дня не зарегистрирована на Козлова. «В случае если учесть, что Рафанович старался при помощи правых расписок с иными заимодавцами уйти от долга и назвал себя нулем, не исключено, что это еще одна ухватка, чтобы не платить», — заявил анонимный источник в круге артистки.

После иска Примадонны на дом назначили арест, который отныне и старается снять владелец — старик В. Козлов.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.