Вечерние потехи Дарвина и Alyosha (ФОТО, ВИДЕО)

22495583

Дарвин,Alyosha Звезда «Евровидения» и способный артист и автор соединились в музыкальный тандем.

Распространенные музыканты вписали  дуэтную песню «Ти — Найкраща», которую покажут большой аудитории в радиоэфирах страны послезавтра, в четверг,  27 мая. Влад считается создателем музыки и слов песни, а Alyosha привнесла в трек особенный шарм и марксизм благодаря собственному производительному и телесному вокалу.

Свежий бестселлер Влада и Alyoshа — на украинском языке. Любопытно, что данная песня появилась на свет как раз в тот этап, когда в свет вышел законодательный проект об отмене квот на наличие российских песен на радио. Но артист заявляет, что язык песни ему сказала сама музыка, и он не властен выбирать по собственному усмотрению, на каком языке писать песню.

— С Аленой мы разговариваем давно. О её даре я узнал в 2006 году — как раз она сообщила одну из моих возлюбленных песен «С тобой одной мне ночи недостаточно» для Натальи Могилевской. Еще годом ранее мы с ней «развили» к общему треку, однако ни у меня, ни у неё не было такой песни, которая бы подступала нам двум. Я в какой-нибудь момент даже сложил руки. Однако чудеса случаются, когда ты их меньше всего ожидаешь. «Ти — Найкраща» появилась на свет в полнолуние. Я позвонил Алене — я не имел колебаний, что как раз данную песню я хочу поделить с ней. На следующий день мы репетировали, — говорят предысторию образования дуэта Влад Дарвин.

— Когда Влад в первый раз по телефонному номеру дал выслушать мне демо песни, я подумала – это «мое». Влад просто изумительно сообщает чувства, расположения духа, — говорит Alyosha. —  Нам весьма удобно работать совместно – мы осознаем друг дружку с полуслова.

Репетиции певцов предварительно проходили в созидательной мастерской Влада Дарвина – студии «Артерия», а после ребята двинулась в студию, где и вписали песню в 2-ух версиях – оперативном и неспешном. Увидеть за наиболее заветными моментами данной работы, можно в видеоанонсе песни сейчас!

В четверг, 27 мая, песня «Ти — найкраща» в первый раз прозвучит в радиоэфирах по всей стране. В скором времени на песню будет снят клип, — впрочем, в котором сюжете музыканты «повстречаются на дисплее», пока неясно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.