В Запорожье начали осуждать мажора, который сшиб 3-х девушек

22495583

трибунал В Запорожье стартовал суд над сыном днепропетровского прокурора, который 20 ноября 2010 года в В городе Днепропетровск в автомобиле на пешеходном проходе насмерть сшиб 3 девушек и укрылся с места конфликта.

Как уточнили в отделе связи с общественностью прокуратуры Запорожской области, «вчера в Хортицком областном суде Запорожья пройдет ориентировочное обсуждение резонансного криминального дела по нареканию жильца Донецка Д. Рудя в совершении злодеяния, предположенного ч. 3 ст. 286 Криминального кодекса Украины — несоблюдение требований безопасности движения лицом, правящим автотранспортным средством, повлекшее смерть нескольких человек», рассказывает «УНИАН».

Напоминаем, 20 ноября 2010 года днем в городе Днепропетровск внедорожник «Toyota Прадо» под регулированием Рудя – сына прокурора одного из участков Донецка сделал наскок на пешеходов, ждавших зеленого знака светофора на пешеходном проходе среди дороге. Автолюбитель с места ДТП укрылся. Из-за ДТП 2 девушки умерли на месте неприятного события, четвертая потерпевшая погибла в клинике.

28 ноября трибунал взял подозреваемого.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.