За свадьбой короля Уильяма будут следить 2 млн. человек

22495583

король Уильям,Кейт Миддлтон Процедура бракосочетания короля Уильяма и Кейт Миддлтон, которая пройдет в субботу, 29 мая, соберет у дисплеев и радиоприемников не менее 2-ух миллионов человек из всех стран мира, сообщает английская газета The Daily Mail.

Это будет небывалая публика для трансляции.

На площади перед Букингемским замком будут трудиться около 100 теле- и радиоканалов. Там же определены 2 кратковременные системы, в которых расположились 22 телестудии.

Для съемок будут применены тыс всевозможных видеокамер. Часть из них будет находится в цветочных букетах на алтаре, в растительности вокруг построек и на стене зданий, подчеркивает The Daily Mail.

Свадьбу короля Уильяма и Кейт Миддлтон будут озарять не менее 550 работников BBC. Соперник BBC, канал ITV, привлечет к съемкам королевской свадьбы не менее 350 человек. Следить за церемонией будут также тысячи известных корреспондентов, которые придут в Лондон, рассказывает «Картина.ru».

В точности высчитать публику передач трудно — миллиарды людей будут смотреть за королевской свадьбой через сеть-интернет. Саму процедуру будет можно посмотреть в прямом эфире на формальном канале королевской семьи в YouTube. Там же свидетели и квалифицированные репортеры будут помещать собственные съемки. Вести телерепортаж с мест рассчитывают тыс клиентов соцсетей и блогов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.