В центре Киева сдержат перемещение

22495583

киевпастранс Из-за визита патриарха Кирилла днем сдержат перемещение в сторону Столичной площади, также проблемы могут появиться на бул. Дружбы Людей и ул.Мазепы.

Вчера в столице могут появиться пробки. Из-за визита патриарха Кирилла днем сдержат перемещение в сторону Столичной площади — патриарх планирует пройти на Факультет рака, который располагается по соседству. Также благодаря тому, что он поедет затем в Киево-Печерскую Лавру, проблемы могут появиться на бул. Дружбы Людей и ул. Мазепы. Объехать данный участок, направляясь в центр либо назад, можно через Краснозвездный каталог и Протасов Яр.

А через Надднепрянское шоссе лучше не двигаться аж до 3 июня. Каждую ночь с 22.00 до 6.00 из-за монтирования над шоссе железных балок для заезда на свежий Дарницкий мост тут перекрывают перемещение. А круглые сутки двигаться через данный участок невозможно будет с 22.00 27 мая до 23.00 29 мая.

Такой же запрет будет действовать с полуночи 30 мая до 23.00 2 июня. Автолюбителям, которые движутся из центра, лучше обходить закрытый участок через улицы Киквидзе и Темирязевская. В случае если ездить со стороны Конча-Заспы, объехать это место можно через Северный мост, потом уехать на левый край через свежий Дарницкий мост.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.