Кэтрин Зета-Джонс будет петь с Томом Крузом

22495583

Кэтрин Зета-Джонс Кэтрин Зета-Джонс — которая, кстати, на публике созналась в том, что годом ранее лечилась в психушке от маниакально-депрессивного психоза — обрела роль в мюзикле «Рок на века».

Кэтрин располагается в последней ступени переговоров, а это означает, что 99% роль ее. В случае если все уладится, артистка будет играть злодейку — в спектакле данного персонажа не было, его специально ввели в кинофильм, как сообщает protv.net.ua.

«Данный персонаж мы разработали в прошлом месяце, — объясняет сценарист Адам Шенкман. — Он обязан как-нибудь отрегулировать нашу историю». По его изображению, роль Кэтрин — «это если б у Типпера Возвышенность и Аниты Брайан был малыш. Героиня такая твердая, мега-моральная и архиконсервативная леди, которая желает подавить рок в Лос-Анджелесе».

Зета-Джонс, в случае если кто позабыл, обрела в 2002 году «Оскар» за роль второго плана в мюзикле «Чикаго», таким образом петь и сигать ей не привыкать. «Нас якобы хвалили боги мюзикла!» — не нарадуется Шенкман.

Опять таки, припомню, совместно с Кэтрин в «Роке на столетия» принимают участие такие люди, как Алек Болдуин, Пол Джиаматти и Том Круз. Заключительный настолько серьезно приблизился к занятию, что даже нанял певческим тренером самого Акселя Роуза. В случае если Том и наполовину споет, как Аксель — будет круто!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.