На прежнего супруга Ходченковой сделали суровое нападение

22495583

Владимир Яглыч Звезда «Мы из грядущего» Владимир Яглыч доставлен в больницу с трудными травмами. 27-летний артист был подвержен бесчеловечному нападению.

Ночью на 19 мая прежний супруг Светланы Ходченковой приехал к собственному жилищу на Самотечной улице и теперь решил открывать дверь подъезда, как позади на него накинулись трое незнакомых. Скорее всего азиаты. Правонарушители лупили артиста куда попало: по лицу, по телу.

«По всей видимости, это было разбой. У Владимира незнакомые вырвали кошелек и смартфон, затем исчезли», – сообщила «Комсомольской правде» подсобница Яглыча Вета.

Побои были так солидными, что Владимира незамедлительно отвезли в факультет Склифосовского, где медики фиксировали у артиста переломы ребер и многократные гематомы лица. «Жизнь Владимира за пределами опасности, однако обозримые 2 недели он будет располагаться в клинике «, – уточнила подсобница.

Как сообщали Дни.Ru, многолетний дефект Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча развалился летом 2009 года. В роли основной причины числилось раздражение Светланы неустойчивым денежным расположением супруга. Согласно слухам, не смогли обойтись и без присутствия состоятельного почитателя дара Ходченковой.

В настоящее время у популярной актрисы в собственной жизни все прекрасно. На вчерашней астральной премьере нашумевшей фильмы «Карьерный роман. Современность» основную ее героиню сопровождал загадочный незнакомец. Чтобы меньше притягивать внимание к собственному спутнику, Ходченкова предпочла сделать тип, что парень в серьезном костюме совсем не с ней пришел, а оказался рядом абсолютно невольно. Бойфренд Светланы, также едва-едва завидев камеру, отшатывался и отступал далее. Но выделять премьеру в баре он направился совместно с актрисой.

«Собственную собственную жизнь я не аннотирую», – отворачивалась Ходченкова от вопросов про собственного спутника. Говорят, что нового бойфренда 28-летней Светланы зовут Геннадий. Ему 25 лет, он занимается делом и к миру кино никакого отношения не имеет.

«Света пока не желает делиться никакими деталями. После всех проблем, которые с ней случились в прошлом браке, она опасается вспугнуть собственное блаженство. Однако глаза у нее в настоящее время вновь пылают, данного не укроешь. Похоже, она обнаружила того настоящего сильного парня, о котором хотела», – сообщила корреспондентам подружка Ходченковой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.