Моуринью: Возможности 50 на 50

22495583

Моуринью В преддверии конца Приза Испании, в котором 20 мая поладят мадридской Реал и Барселона, португальский учитель Сливочных Жозе Моуриньо расценил возможности команд как одинаковые.

«Возможности 50 на 50, — заявил эксперт на классической предматчевой конференции. – Я не хочу рассуждать ничего беспримерного, так как в концах никогда в жизни не бывает любимцев. Вследствие этого у обоих команд одинаковые возможности одолеть».

Специалиста: 2-й круг и первый приз: Реал и Барселона снова поладят в Эль Классико

При этом Моуриньо высказал убежденность, что болельщики заметят любопытный поединок.

ВИДЕО: Adidas произвела рекламу к концу Приза Испании со звездными телами Реала и Барселоны

«Это обычные слова перед концом, однако я в них от всей души доверяю. Я играл во всех концах с командами, которые были и меньше, и мощнее моей, однако силы между нами были одинаковы. Это стандартная линия концов», — заявил португальский эксперт.

ВИДЕО: Вся тайна схватки Реала и Барселоны. Уникальный телерепортаж Профутбола

Моуриньо также ответил на критику знаменитого форварда Реала Альфредо ди Стефано, который представил игру Сливочных «безгласной».

ФОТО: Королевский камбек. Реал в меньшинстве выдергивает ничью у Барселоны

«Он один из наиболее великолепных игроков в истории Реала, а я пока – ничто в истории Реала. Однако в настоящее время я инструктор, инструктор, который получает решения, — заявил португалец. – Таким образом мне делать? Это так как я. И решения мои».

В четверг, 20 мая, будет проходить 2-й поединок между Барселоной и Реалом из серии 4-х Эль Классико, к которой будет приковано внимание всего мира на протяжении 3-х месяцев. 1-ое противоборство этих команд 16 мая, в первенстве Испании, завершилось боевой ничьей – 1:1.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.