Незнакомый сообщил в интернет детские фото Рианны (ФОТО)

22495583

Рианна Распространенная североамериканская артистка Рианна обожает проводить эксперимент с собственной наружностью. Она заменяет стрижки, оттенок волос, образ в одежде с привлекательной регулярностью. Благодаря размещенным в Сети-интернет детским фото женщины можно осуждать, как она смотрелась, когда была небольшой.

Не так давно продемонстрировала собственные детские фото Меган Фокс. Голливудская артистка обнародовала их на странице в соцсети «Фейсбук». Сделала она это по своей воле, озаглавив альбом «Я смотрюсь, как Стив Бушеми». Стив Бушеми, напоминаем, – 53-летний североамериканский артист, не так давно принявший премию «Золотой глобус» за роль в трагическом телесериале «Нелегальная империя».

Детские же фото Рианны вышли в Сети-интернет без ее участия. Английский таблоид «Sun» обнародовал следствие, в котором узнал, что у Рианны есть 2 консолидированные сестры и брат. О том, что у отца артистки есть незаконнорожденные дети, было обнародовано задолго до популярности Рианны, но семья предпочитает это далеко не объявлять.

Звезды не настолько часто утешают нас собственными фото детского и подросткового возраста, так как папарацци начинают приравнивать их наружность и тогда в настоящее время и искать отпечатки пластических операций. Не так давно так было с В. Бэкхем.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.