Николас Кейдж вновь на площади после ареста в данный уикенд

22495583

Николас Кейдж Знаменитый голливудский артист, который в последние годы регулярно располагается в центре внимания, пришел к работе после того, как был выдан под заклад.

Оскароносный артист был задержан резидентами структурах правопорядка Нового Орлеана в прошлый уикенд. Ему было предоставлено нарекание в несоблюдении публичного порядка. После данного происшествия почитатели артиста регулярно прослушивали вести радиоканалов, веря услышать свежую информацию о собственном идоле. В конечном итоге, было обнародовано, что Николаса принесли в участок, но позднее он был выпущен под заклад в 11 миллионов долларов США.

47-летний артист повздорил с супругой Алиса Ким, находясь может опьянения. Алиса сама занесла заклад за супруга. Похоже, обитды на него она не держит.

Сейчас Николас снимается в новом кинофильме в Новом орлеане. Артист пришел на съемочную площадку.

Со слов коллег артиста, он всегда различался большим мастерством, никогда в жизни не опаздывал и не организовывал истерик, в отличии от иных звезд шоу-бизнеса. Николас всегда без остатка дается собственной работе.

Артист отказывается прокомментировать конфликт с его арестом и желает, чтобы папарацци оставили его в покое. В настоящее время Кейдж сконцентрировался на работе и на съемках нового кинофильма.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.