В комиссиях Киевсовета пока изменятся начальники

22495583

киев Вопрос о перераспределении управляющих должностей в профильных комиссиях Киевсовета пока рассматриваться не будет, сообщила секретарь Киевсовета Герега.

Герега также рассказала, что следующее полное совещание Киевсовета пройдет 28 мая, и на него будут вынесены вопросы, которые предполагалось пересмотреть 14 мая.

На вопрос, принимала ли она активное участие в голосовании по вопросам о нелегальном отчуждении земли и собственности, Герега заявила, что она не принимала участия в подобных голосованиях, если и избирала, то не менее не собирается твердить ошибки. «Я буду работать в пределах между распорядка, нарушений допускать не намерен», — отметила секретарь Киевсовета.

К тому же глава Киевской городской администрации Александр Священников высказал убежденность в том, что партнерство между Киевской городской администрацией и Московским городским советом будет полезным. «У нас спереди гигантская работа по возврату активов, отмене нелегальных решений», — сообщил он.

На вопрос, как он смог достичь замены секретаря Киевсовета, Священников сообщил: «Парламентский каркас…, я так полагаю, в большинстве – люди, которые патриотично настроены в отношении Киева, вследствие этого когда говорилось о серьезных вещах, было нетяжело считать доводы».

Священников также рассказал, что Киевская городская администрация будет требовать Киевсовет пересмотреть на ближнем совещании не менее 30 возражений прокуратуры на нелегальные решения Киевсовета. Также, будут внесены и планы по отмене решений Киевсовета, касающихся нелегального отчуждения земли и собственности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.