Кэмерон Диаз терпеть не может Фейсбук и одноклассников

22495583

Кэмерон Диаз Распространенная голливудская артистка Кэмерон Диаз созналась. Что абсолютно не заинтересована во встречах с собственными прежним одноклассниками.

Звезда шоу-бизнеса сообщила, что ее звали на встречи выпускников много раз, но она никогда в жизни не навещала такие события. Кэмерон полагает, что ни к чему шевелить прошлое.

Диаз заметила, что ее абсолютно не занимает то, чем занимаются ее прежние odnoklassniki. Кроме того она не желает делиться с ними собственными чувствами и переживаниями и не собирается определять их в перипетии собственной жизни. Вследствие этого артистка не замечает потребности во встречах выпускников.

Кэмерон отметила, что люди, которые ей автодороги, всегда рядом с ней и занимают особенное место в ее жизни. Ни в ком больше она не нуждается, вследствие этого не считает необходимым запускать кого-то в собственную жизнь.

Также Кэмерон не осознает звезд, которые регулярно «находятся» на Фейсбук, объясняя почти любое собственное перемещение. Артистка полагает, что это весьма неразумно.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.