Любовь к уборке проводит к депрессии

22495583

чистка Развивающаяся одержимость аккуратностью вполне может быть сопряжена с ритмами повышения депрессии, полагают исследователи.

По их мнению, удаление бактерий и вирусов действительно делает защитную технологию человека лишь меньше, а это, к тому же, оказывает влияние на действие головного мозга, сообщает The Telegraph.

Как узнали исследователи из Атланты (штат Вирджиния), немощная защитная технология, обычно, слишком живо отвечает на пыль и слякоть, вызывая нагноение либо аллергию, которые способны замедлить изготовление головным мозгом определенных синтетических препаратов, и в том числе «гормона счастья» серотонина, и пробудить депрессию.

В роли доказательства они привели статистику, по которой, в продвинутых странах уровень депрессии намного выше, чем в бедных. Так, к примеру, в Англии от депрессии страдают 10% населения, тогда как в Нигерии — лишь 1%, выделяют исследователи.

В изучении участвовали 27 добровольцев. Они принимали медицинские препараты для излечения гепатита С, который вызывает подобные реакции на аллергию.

«Мы полагаем, что защитная технология считается причиной депрессии, — сообщил один из специалистов — врач Эндрю Миллер, — Как люди растут и развиваются, их защитная технология развивается, вследствие этого в случае если они подвергаются влиянию большего числа бактерий и паразитов, они готовы лучше контролировать нагноение». «Сейчас атмосфера значительно лучше и гигиеничнее, — заметил он, — вследствие этого наша защитная технология никогда в жизни в реальности не знает, как сражаться с инфекциями».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.