Zdob Si Zdub гарантирует «встряхнуть» Евровидение

22495583

Zdob Si Zdub В апреле Роман Ягупов (вокал) и Слава Старуш (гитара) направились в промотур, предназначенный участию компании Zdob Si Zdub в состязании Евровидение 2011 , в рамках которого они посетили Армению, Грузию, Азербайджан и Турцию.

В любом городке артистов встречали как старых приятелей – тепло и гостеприимно. Странствие получилось весьма ярким и состоятельным на мероприятия: съемки на телевидении, конференции, встречи с участниками Евровидения из Азербайджана, Армении, Мальты, Турции и Грузии; импровизированные выступления, где они осуществили “So Lucky” в «гавайском образе», как его обрисовали сами артисты.

В экскурсионный тур Роман и Слава направились не с пустейшими руками – навещая каждую страну, они подносили сувенир, который был сделан специально для состязания. В Турции основной государственного ТВ сопоставил его с Дедом Холодом с их праздничного дня Навруз. А шапки-кушмы, в которых команда играла на государственном конце, стали истинным знаком промо-тура, они подняли большой энтузиазм у аудитории, все планировали их надеть и сфотографироваться.

На своем официальном сайте (http://zdobsizdub.livejournal.com/) Роман и Слава распределялись собственными ощущениями и говорили о том, что смогли посмотреть в процессе странствия. Они заметили, что в любой стране их узнавали: «Как Вам нравится наш город?». Роман дал ответ следующее: «Как можно заметить, либо выяснить о городке в подобном ритме? Это нельзя! И мы подумали о том, что наш экскурсионный тур надо будет повторить, чтобы почувствовать, заметить, выяснить и осознать спектр и дух любого неподражаемого места!».

Артисты обещали «подбодрить» Евровидение в Дюссельдорфе как положено.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.