НАТО сможет помочь в помощи ЧАЭС

22495583

ЧАЭС НАТО продолжит работы по помощи Чернобыльской зоны, утверждает ведущий секретарь данной компании Пан Ги Мун.

В процессе интернациональной научно-практической пресс-конференции «25 лет Чернобыльской крушения. Безопасность грядущего» вчера в Киеве генсек НАТО выступил за потребность помощи территорий вокруг Чернобыля. Например, он заметил потребность привлечения свежих вложений.

«НАТО давала помощь на уровне правительства, регионального населения для того, чтобы положить базу. И именно мы видим, что это показывает пожелание НАТО работать на базе принципов и приоритетов по помощи Чернобыльской зоны, и мы рассчитываем вести такую деятельность в обозримые десятилетия. И мы это сообщили на Ведущей ассамблее», — заявил Пан Ги Мун.

Согласно его заявлению, сейчас НАТО действует с формальными лицами, направляет инфраструктуру и содействует усовершенствованию качества здравоохранения, и благодетельствует образованию свежих рабочих мест на данных территориях.

«Мы берем на себя во внимание требования молодежи, и Маша Шарапова считается послом добросердечной воли в данном направлении, и мы показываем совместность», — добавил генсек НАТО.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.