Довгий дал инструкции собственной преемнице напастись упорства

22495583

Олесь Довгий  Свежий секретарь Киевсовета Елена Герега гарантирует, что все фракции будут трудиться на равных правах и призвала их к полезной работе.

Про это Герега заявила, выступая перед парламентариями городского совета.

Она поблагодарила парламентариев, которые поддерживали ее, за доверие. Кроме того она воплотила видение, что в будущем Киевсовет будет работать только в формате внимательного органа и откажется от политики.

Герега увидела, что будет пробовать сделать все, чтобы парламентский каркас в будущем принял к сведению ранние ошибки, за которые его осуждали, и чтобы среди парламентариев властвовал дух ответственности, рассказывает «УНИАН».

Секретарь Киевсовета также заметила, что сотворит все подходящее от нее, чтобы любой парламентарий был услышан. Она призвала фракции к общей полезной работе.

После ее представления слово получил экс-секретарь Киевсовета Олесь Довгий, который заметил, что считает Герегу заслуживающим и мощным человеком. Он пожелал Гереге напастись упорства, а парламентариям Киевсовета – мужества, толерантности и общественно-политической культуры, чтобы снабдить обычную деятельность в сессионном зале.

После данного киевский городской глава сообщил о закрытии совещания.

Напоминаем, 20 мая парламентарии Киевсовета выбрали Галину Герегу секретарем городского совета.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.