Елизавета Арзамасова реализовала собственную давнишнюю грезу

22495583

Елизавета Арзамасова Греческие каникулы 16-летняя артистка обрела в роли презента от телепроекта «Лед и пламень», 2-ое место в котором заняла на пару с Константином Стависким несколько лет назад.

Однако лишь в настоящее время Арзамасовой удалось отыскать незначительное окно в собственном крепком съемочном графике и собственными глазами посмотреть на Постоянный город. Удовлетворенность странствия молодая артистка поделила с собственной матерью Еленой.

Решив соединить приятное с полезным, успешная семья для начала направилась в один из самых крупных и самых красивых театров Парижа.

— Мне нравится обучаться, расти на случиях чего-то добившихся в данной жизни людей, — поделилась с Life Showbiz Елизавета. — И в процессе поездки у меня возникла отличная вероятность посмотреть постановки итальянских специалистов сценического художества.

Яркое ощущение сделали на актрису и остаток наибольшего из древнеримских амфитеатров — Колизея, в интервалах между экскурсиями по монументам архитектуры Елизавета сумела вволю насладиться истинной итальянской кухней.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.