Чарли Покрышку отказано в единой опеке над детьми

22495583

Чарли Шин Трибунал Лос-Анджелеса отказал артисту Чарли Покрышку в единой опеке над 2-мя его 2-летними отпрысками, мать которых, по сведениям средств массовой информации, применяет наркотики.

В Лос-Анджелесе прошло прикрытое обсуждение, на котором было принято решение, что близняшки Боб и Макс останутся с мамой Брук Мюллер. По имеющейся информации, Покрышек обрел право проведывать детей и растить их наряду с женой, рассказывает сайт TMZ.

По сведениям издания, трибунал утвердил во внимание и тот факт, что Мюллер получает табачные вещества, и то событие, что ее прежний муж Покрышек постоянно организует долгие гулянки, где употребляет спиртное и курит крэк в организации порноактрис. Чарли Шин дал на развод

Арбитр сообщил, что оба опекуна Боба и Макса располагаются в проблематических реальных картинах, однако детям все-таки будет лучше с мамой, в связи с тем что за ними по ее предписанию могут выбрать няни либо родные. Чарли Шин совершил нападение на супругу с ножиком

Брук Мюллер и Чарли Шин официально будут разбавлены в мае 2011 года. Пара разошлась еще несколько лет назад, невзирая на то, что раньше оба утверждали о стремлении оставить дефект. Кроме Боба и Макса у Чарли Рама есть дочери Сэм и Лола от брака с актрисой Дениз Ричардс. Сейчас девушки проживают с собственной мамой.

***

Чарли Шин, один из известных голливудских артистов, в последние годы не раз притягивал к себе внимание общественности.

В 2016 г музыкант попал в восстановительный центр из-за неприятностей с наркотиками и спиртным, в январе 2011 года условился о разводе с 3-ей супругой, еще рассорился с кинопродюсером телесериала 2 с половиной человека, в котором играл основную роль.

Напоминаем, что 27 февраля Чарли Шин был доставлен в больницу с мощными муками в животике. Со слов приятелей, до клиники артиста довел хохот.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.